Пассажир умер во время авиа­рейса из Кали­нинграда в Петрозаводск

 
Редакция «Тонкостей» • 16 февраля 2024
Эта страница может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.


Самолет авиакомпании «Северсталь», следующий из Калининграда в Петрозаводск, накануне вечером был вынужден совершить экстренную посадку в санкт-петербургском аэропорту Пулково из-за смерти пассажира.

58-летний мужчина почувствовал себя плохо во время полета, пишет Mash. Сотрудники экипажа оказывали ему доврачебную помощь, но их усилия оказались тщетными.

По данным Международной организации гражданской авиации, часто причиной смерти на борту самолета становятся сердечно-сосудистые патологии и тромбоэмболия — закупорка жизненно важных кровеносных сосудов тромбом. Врачи не рекомендуют перелеты людям с тяжелыми хроническими заболеваниями и пациентам, которые восстанавливаются после хирургических операций.

С 26 мая по 1 июня 2025 года Музей Магии приглашает гостей на особую программу, приуроченную к дню рождения Санкт-Петербурга и собственному 6-летию. Волшебство становится реальностью!

Иммерсивное шоу «Сеанс связи с Петербургом прошлого»

Подарки от партнёров музея

Памятные сувениры от Музея Магии

1 июня в волшебном кафе состоится шоу микромагия

Всех гостей ждут подарки, а у входа — уличные артисты!

Ждем вас в гости каждый день с 10:00 до 21:00, а по субботам до 22:00.

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх