Путин охарактеризовал внутренний туризм известной русской пословицей

 
Редакция «Тонкостей» • 29 сентября 2020

На расширенном заседании Госсовета от 28 сентября Президент РФ Владимир Путин положительно оценил развитие внутреннего туризма этим летом. Он отметил, что, несмотря на поздний старт сезона — в июле, на черноморском побережье отдохнули миллионы россиян.

Ситуацию с путешествиями по стране, сложившуюся из-за пандемии, Путин охарактеризовал так: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Эти обстоятельства, по словам президента, помогли «толкнуть внутренний туризм значительным образом».

Путин также обратил внимание на длительность пути на машине до южных курортов. От Москвы дорога занимает около суток, из более отдаленных субъектов РФ — еще больше. Президент призвал федеральные ведомства и региональные власти поработать над возможностями сокращения маршрутов.

Полное видео заседания опубликовано на YouTube-канале «России 24».

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о России

Также рекомендуем