Росавиация ограничила количество городов, из которых разрешены перелеты в Турцию

 

Ранее оперштаб сообщил, что с 1 апреля осуществлять международное сообщение разрешено еще 13 городам России: Южно-Сахалинску, Тюмени, Барнаулу, Оренбургу, Нальчику, Сочи, Саратову, Краснодару, Волгограду, Воронежу, Липецку, Калуге и Белгороду. Как пишет ТАСС со ссылкой на телеграмму Росавиации, из перечисленных городов нельзя летать в Турцию и Великобританию.

Вчера стало известно об ужесточении ограничений в Турции: комендантский час теперь распространяется на выходные, его действие продлено для всей страны, даже для тех провинций, что включены в «зеленую» зону.

Татарская кухня от бренд-шефа Рустама Рахимова

Специалитеты и локальные продукты от местных фермеров

• Дизайнерский интерьер без стереотипов

• До кремля рукой подать, а из окон открывается вид на башню Сююмбике

Все это превращает «Умай» в принципиально новое гастрономическое пространство, интересное и туристам, и казанцам.

Казань, ул. Большая Красная, 6

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх