Сербия отмечает рекордный поток российских туристов

 
Редакция «Тонкостей» • 17 сентября 2013

Национальная Туристическая организация Сербии отмечает небывалый рост туристического потока из России: количество наших соотечественников, посетивших в текущем году центральную страну Балканского полуострова, увеличилось на 34 %.

В общей сложности с января по август Сербию посетили 67 тысяч российских путешественников. Разумеется, что такой показатель нельзя назвать пределом мечтаний для туристического сектора сербской экономики, однако прирост в 17 тысяч человек к прошлогодней отметке позволяет говорить о высоком потенциале данного направления. Наибольшей популярностью у иностранных туристов сегодня пользуются экскурсионные туры по Белграду, оздоровительный отдых в курортных зонах, а также горнолыжный отдых в Копаонике.

Напомним, что между Россией и Сербией действует безвизовый режим, а прямое авиасообщение поддерживают ежедневные рейсы «Аэрофлота» и JAT Airways.

1400+ объектов размещения в Белграде

Мировой сервис бронирования • Принимаем к оплате карты российских банков

Выгодные цены на отели всех категорий и на апартаменты • Спецпредложения и скидки до 50 % • Особая welcome-скидка для новых пользователей

Быстрая поддержка по телефону: ответим за 30 секунд в любое время

Гастрономическое путешествие по Сербии

От Босфора до Дуная: имперское наследие — Турция и Сербия

Великолепная Сербия: от Белграда до Златибора

Сербия SPA — экскурсии и спа-программы

Королевский Экспресс — групповой тур

Вопросы о Сербии

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.