С октября возобновятся регулярные рейсы в Иорданию

 
Редакция «Тонкостей» • 22 августа 2024

Российским туристам вновь станут доступны прямые рейсы в Иорданию. Первый перелет между Москвой и Амманом запланирован на 15 октября.

Из Домодедова в аэропорт имени королевы Алии по вторникам и пятницам будут летать самолеты Royal Jordanian — национального перевозчика Иордании. На направление авиакомпания ставит лайнеры Airbus A320. Время в пути — примерно 5,5 часов.

Цены на самые дешевые билеты в обе стороны на октябрь-ноябрь начинаются от 57 тыс. RUB. В эту сумму включены багаж и ручная кладь.

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх