Туристам вернут лишь 4 процента от стоимости путевок при банкротстве «Натали Турс»

 
Редакция «Тонкостей» • 07 августа 2018

Страховщик «Натали Турс», компания «Ингосстрах», готова выплатить туристам компенсации в случае банкротства угодившего в тяжелое положение туроператора. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров РФ.

На выплаты могут рассчитывать клиенты, купившие у «Натали Турс» путевки, которые были аннулированы. Компенсации получат и туристы, согласившиеся перенести отдых на более поздние даты, который состоится, если туроператор сумеет вернуться к работе.

Фингарантии «Натали Турс» в СК «Ингосстрах» составляют 50 млн RUB, тогда как туроператор должен своим клиентам порядка 1,2 млрд RUB. В случае банкротства выплаты всем пострадавшим будут пропорциональными, то есть туристы смогут вернуть не более 4,2 % от заплаченных за путевки средств.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes