Фестиваль цветов пройдет в Парке Горького

 

Пятый международный фестиваль цветов Moscow Flower Show пройдет в Парке Горького в период с 1 по 10 июня 2016 г. Авторы мероприятия отмечают, что территория фестиваля — это то место, где встречаются разные интересы, культуры и эпохи, а все участники стремятся к одной цели: говорить о важном с помощью красоты, искусства и растений.

По традиции наибольший ажиотаж должна вызвать главная конкурсная программа фестиваля, в которой профессиональные архитекторы из РФ и Европы продемонстрируют свои умения в создании красивых садов.

Посетителей праздника также ожидает насыщенная программа: для гостей подготовлены десятки лекций, презентаций и мастер-классов. Отдельная программа подготовлена для маленьких гостей фестиваля, которые смогут почувствовать себя в роли дизайнеров, садоводов, поэтов и представителей других творческих профессий.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Другие новости

Вопросы о Москве

Москва и окрестности