Daily Express называет самое безопасное место в самолете для желающих избежать заражения

 

Издание Daily Express полагает, что, сидя у окна, человек меньше всего рискует заразиться коронавирусной или любой другой инфекцией. Согласно некоторым исследованиям, чтобы остаться вне зоны досягаемости опасных микроорганизмов, пассажиру необходимо находиться минимум за три ряда до больного. Таким образом, место у иллюминатора не исключает, но уменьшает опасность заражения.

В защиту своей позиции издание приводит тот факт, что пассажиры, гуляющие по салону или направляющиеся в туалет, дальше всего от человека, сидящего у окна. Кроме того, всегда лучше иметь одного соседа, чем находиться посередине между двумя, отмечается в материале.

Пассажиры нередко опираются на иллюминатор, чихают или кашляют в его сторону, поэтому после взлета рекомендуется протереть его антибактериальной салфеткой.

Издание советует путешественникам, если требуется, доплатить за размещение у окна, чтобы обезопасить себя.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх