Отель находится по адресу: David Agmashenebeli 331
Краткое описание: Отель расположен в Кобулети, менее чем в 1 км от пляжа Кобулети. К услугам гостей ресторан, бесплатная парковка, бар и сад. В каждом номере есть балкон с видом на море и бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены чайником.
В отеле
Бесплатная парковка
Бар
Частная парковка
Ресторан
Парковочные места
Номера для некурящих
Сад
Парковка на территории
Номера
Двухместный с 1 кроватью
Удобства в номере
Кондиционер
Интернет
Доступ в интернет
Wi-Fi (беспроводной интернет)
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Особые моменты
Возможно размещение с домашними животными
В sesili 2 номера.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Что посмотреть: разумеется, древний Тифлис. В окрестностях Батуми можно увидеть крепость Гонио, первое упоминание о которой нашлось аж в римских летописях. Стоит съездить на экскурсию в скальный монастырь Вардзиа, основанной царицей Тамарой в 12 веке, к миниатюрной крепости Тмогви, лепящейся к почти отвесной скале, в монастырь Гелати, а также к великолепному замку Харцвиси.