1799 отзывов туристов о Крыме
- Отзыв о достопримечательностиАквариум КоктебеляБыло интересно и познавательно! Мне понравилось! Плата за вход была чисто символической и я решила заглянуть в этот аквариум. Интересно и познавательно, я скажу что мне было интереснее даже послушать экскурсовода, который очень увлекательно рассказывал об обитателях этого аквариума. В аквариуме разнообразные рыбки, черепашки и крокодильчик, которого можно было покормить за дополнительную плату. Самым ценным в данном аквариуме считаю рассказ экскурсовода, было интересно и познавательно! Советую!08 марта 2019
- Отзыв о достопримечательностиАквапарк «Коктебель»Здесь много горок, будет весело и взрослым и детям!!! Замечательный аквапарк, где могут развлекаться и дети и взрослые. Я была в этом аквапарке уже несколько раз, два раза в августе 2017 и один раз в августе 2018. Скажу прямо, что этот аквапарк мне нравится своим разнообразием горок и их количеством, и сам красиво и гармонично выглядит. В августе 2018 мы ездили в аквапарк в компании друзей, получилось что были взрослые и двое детей. Так вот детей с горок и бассейна было не оторвать, если не на горках, значит в бассейне, понятное дело восторг и эмоции08 марта 20194
- Отзыв о регионеКрымНазад в СССР! Назад в СССР. Первые разы был в Крыму 94, 95, 2004. Поездка в те времена не оставила каких-то особенных впечатлений. Дело в том, что я сам с побережья, Краснодарский край. Тоже море, те-же пляжи, да и время после распада союза прошло не так много...
После присоединения Крыма в 2015 решил прокатиться туда на машине... и теперь в сентябре как наркоман езжу каждый год! На самом деле, будто ты возвращаешься в советский союз!
Многие пишут: приехали в одно место, всё дорого, грязно и тд. И по этому одному05 марта 2019Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- лечиться и снимать стресс
- заниматься дайвингом
- путешествовать на автомобиле
- побывать в паломническом путешествии
- заниматься активным отдыхом
- ходить под парусом
85 - Отзыв о регионеЯлтаХостел "Лайм" в Ялте - отличный отдых. Ялта чудесный город.Хостел нечто,"пятый элемент" по - ялтински.В таком месте впервые и по сравнению с обычными хостелами капсульный ,конечно супер.В капсуле очень уютно,можно побыть наедине с собой.Полное соответствие цена - качество.Очень приятная цветовая гамма внутри помещения.Спасибо коллективу хостела за отличный отдых.Рекомендую всем.03 марта 2019Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- лечиться и снимать стресс
- отдыхать детям и молодежи
- отправиться в круиз
- ездить по делам и на выставки
- заниматься дайвингом
- путешествовать на автомобиле
- побывать в паломническом путешествии
- заниматься активным отдыхом
- охотиться и рыбачить
- отдыхать на озерах и реках
- ходить под парусом
- арендовать виллы и апартаменты
- отдыхать пожилым
- побывать на интересных событиях
- фотографировать все подряд
1 - Отзыв о регионеКрымКрым - это любовь! Крым прекрасен! Впервые побывали в Крыму в прошлом году. Боялись очень, что не будет сервиса, что будут ужасные отели, что погода подведет. Но звезды сложились так, что все было супер. Мы решили начать с ознакомительной поездки по Крыму и заказали экскурсионный тур "Ожерелье Крыма". Тур длится 8 дней и мы двигаемся как бы по кругу, смотрим все уголки полуострова, все достопримечательности. Надо отдать должное туроператору, что маршрут достаточно сложный, а все сложилось в одну красивую картинку и все услуги были на высшем уровне. Отели простые, но уютные номера с удобствами. Экскурсовод Слава просто влюбила нас в Крым своими рассказами. Погода была хорошая и кое-где даже цвели цветы. Это удивительно, приехать в ноябре в лето. Конечно, мы не купались, море было где-то +17С. Для нас прохладно. Но зато мы увидели эту природу и море и все понравилось очень.27 февраля 2019Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- лечиться и снимать стресс
- отдыхать детям и молодежи
12 - Отзыв о достопримечательностиАквапарк «Коктебель»Аквапарк, в который хочется вернуться Отдыхали целый день в этом аквапарке во второй половине августа 2018 семьей - моя семья (я, жена и маленький ребенок) и наши друзья (тоже семейная пара, но пока без детей). Аквапарк как развлекательный центр со своей задачей справляется на все 100%. Из плюсов: удачно расположен, своя просторная охраняемая парковка (правда платная, стоила 200 руб., но зато мы билеты купили со скидкой на сайте аквапарка), ухоженная чистая территория, в т.ч. вода в бассейнах чистая (для меня это важно!), горок много26 февраля 20195
- Отзыв о достопримечательностиДельфинарий в КоктебелеОдним словом - супер! Можно смело советовать к посещению этот дельфинарий!!! Эмоции которые мы получили во время шоу не с чем сравнить нельзя!!! Выступление морских котиков и дельфинов очень яркое, морские котики подарили столько смеха... словами не передать, аж мышцы челюсти немного сводило потом от постоянной улыбки... давно так не смеялся... Дельфины... какие же они умные, мне кажется они чувствовали эмоции зрителей и им самим при этом нравилось то, что они показывали и как они выступали... это просто нужно видеть!!!20 февраля 20195
- Отзыв о достопримечательностиАквапарк «Коктебель»Отличное настроение на весь день!!! Побывав в этом аквапарке с семьей могу сказать с уверенностью, что здесь будет весело и детям и взрослым! Аквапарк выглядит очень ярко, разнообразные разноцветные горки на фоне чистейшей голубой воды в бассейнах уже говорят о том, что загорать на шезлонге ты не будешь... ведь позагорать пузом к верху можно и на пляже возле моря, а вот горок таких на пляже нет!!! В этом аквапарке есть три джакузи, я так понял для любителей пассивного отдыха или для того кто уже накатался на горках и хочет сделать20 февраля 20196
- Отзыв о достопримечательностиАквапарк «Коктебель»Этот аквапарк скрасил наш отдых в Крыму Когда собирались ехать на море у нас даже и в планах не было посетить какой-либо аквапарк. Само решение побывать в аквапарке уже пришло во время нашего отдыха. Мы отдыхали в Феодосии... и как -то прогуливаясь по центру города в один прекрасный момент сын увидел большой яркий стенд аквапарка, к которому подбежал и начал звать нас с мужем чтоб мы его сфотографировали на фоне такого красочного стенда. Это был рекламный стенд аквапарка в Коктебеле, но на удивление никого рядом из представителей аквапарка11 февраля 20195
- Отзыв о регионеАлуштаКАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ" В АЛУШТЕ В сентябре в очередной раз приехали на отдых в Крым с Дальнего Востока. Отель «Летучая мышь» в Алуште был третьим местом отдыха нашего турне после Евпатории и Севастополя. Забронировали в феврале номер «Стандарт» на двоих этаж повыше. Сделали предоплату 5000 т.р. Получили подтверждение.Купились на восторженные отзывы об этом отеле и красивые картинки на их сайте. По прибытию нам предложили вместо забронированного «Стандарта» номер над кухней для питейных утех больших компаний, фотографии которого на сайте нет(где находился стол для десяти человек и грязный диван на тоже количество). На требование разместить нас в подтвержденном номере получили КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ОТКАЗ . Так же отказались вернуть полную предоплату внесенную в феврале. Пришлось срочно искать другой отель для дальнейшего размещения. Не понимаю восторженных отзывов об этом месте, гадюшник, по другому и сказать то сложно.Иимейте ввиду,что в случае чего денег обратно вы не получите.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ.06 февраля 2019Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
55

























