1799 отзывов туристов о Крыме

Крым
Отзывы туристов о Крыме на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
6.0
нормально
 Читайте также отзывы наших экспертов об отелях Крыма
  • 10 великолепно
    Здорово покатались! Было весело!
    Отпуск на море можно проводить по разному, кто-то выбирает пляжный вариант у моря, а мы решили немного разнообразить и внести изюминку в наш отдых. Мы решили съездить в аквапарк в Коктебеле, так сказать совместить приятное с полезным, ведь аквапарк этот находиться практически у моря, и как бонус - вид из аквапарка открывается еще на вулкан Кара Даг... вот и получилось, что мы целый день на свежем морском воздухе провели весело время на горках. Аквапарк сам красивый и большой, горки и для детей в отдельном бассейне и для взрослых практически на всей территории, ну что сказать горки это всегда весело и захватывающе, будь ты хоть ребенок хоть взрослый, а если их такое разнообразие как в аквапарке в Коктебеле, то день пролетит просто молниеносно, как собственно у нас и получилось. Мне очень понравилось, да и семья в целом была довольна, навеселились и насмеялись, настроение зашкаливало конечно!
    05 февраля 2019
    М Михаилбыл(а) здесь в августе 2018
    6
    • 9 отлично
      Пушкинский " Выстрел" в ТЮЗе - замечательный спектакль о чести и достоинстве, и нравах тех времен.
      Посмотрели замечательную постановку - две повести Александра Сергеевича Пушкина «Выстрел» и «Барышню-крестьянку» из цикла «Повести покойного Ивана Петровича Белкина».
      Инсценировал в Севастопольском ТЮЗе режиссер из Санкт-Петербурга Василий Заржецкий. Получился увлекательный, легкий, ироничный и лаконичный спектакль. На сцене царит витальный дух задорной и беззаботной жизни , очень по-пушкински. Рекомендую к семейному просмотру и детям среднего школьного возраста.
      01 февраля 2019
      Anna Buchakбыл(а) здесь в январе 2019
      2
      • 10 великолепно
        Понравился аквапарк и Коктебель!
        Мы отдыхали семьей в Феодосии и захотелось нам немного разнообразить наш отпуск. Когда увидели рекламу аквапарка в Коктебеле, решили узнать подробнее что и как там. Нашли их сайт, а там оказывается, и со скидкой билет можно было приобрести, еще у них там нашли меню с ценами в их кафе (цены, скажу так, не дешевые, но мне уже понравилось, что они открыто их показывают и не скрывают, это большой ПЛЮС). Посмотрели фотографии и заинтересовались. Решили съездить, а заодно после аквапарк и по Коктебелю
        28 января 2019
        К Катеринабыл(а) здесь в августе 2018
        9
        • 10 великолепно
          лучшее место для отдыха
          Прекрасный город, очень понравилось. Крутые достопримечательности, одна из них это старинный каменный туалет по середине набережной времен айвазовского из которого открываются лучшие в городе виды на море. После местных кафе вы можете телепортироваться в прекрасный туалет и насладиться отдыхом. Так же в городе прекрасные бомжи, которые здороваются. Очень круто всем советую)))) лучший отдых в моей жизни.
          22 января 2019
          Тут хорошо:
          • отдыхать детям и молодежи
          • отдыхать пожилым
          х хороший человекбыл(а) здесь в июле 2018
          14
          • Tatyasha 03 апреля 2019
            Это стёб
        • 10 великолепно
          Сюрприз для жены и дочки удался - день в аквапарке
          Когда побывали в этом аквапарке я понял, что сделал правильный выбор, когда решил свою семью свозить именно в этот аквапарк. Это был мой сюрприз. А билеты купил я заранее на сайте аквапарка, даже со скидкой, было неожиданно приятно.
          Все думали, что мы едем просто позагорать на пляже Коктебеля, как бы новое место и новые эмоции. Что хочется отметить, у них очень большая стоянка и она охраняется, но она платная - стоит 200 руб. Аквапарк понравился, у него большая территория, все чисто везде, жена
          20 января 2019
          Р Русланбыл(а) здесь в августе 2018
          12
          • 10 великолепно
            В день рождения аквапарка было супер круто!
            С друзьями были в этом аквапарке. Надоело нам на пляже монотонно проводить свой отпуск и мы решили его разнообразить. Выбрали день и поехали в аквапарк. Мы были 1 августа, это был как раз день рождения у аквапарка. В этот день была развлекательная программа весь день, аниматоров было очень много и все с разными программами - выступления шикарные и красочные, конкурсы разные с призами. Нам очень повезло, что мы попали именно в этот день, шоу-программа - огонь! А стоимость билетов не поднимали оказывается, мы заказывали на сайте их, получилось со скидкой, думали в кассе дороже будет в этот день, а оказалось нет. Здорово, что так получилось. На горках накатались, так круто, большая территория и предостаточно при этом горок, бассейн классный у них с тремя джакузи - супер побалдели. Из отпуска это был самый яркий день, запомнился однозначно. Инструкторам респект, чувство юмора на 200%.
            13 января 2019
            V Vladimirбыл(а) здесь в августе 2018
            13
            • 10 великолепно
              Веселье и для взрослых и для детей, и все в одном аквапарке в Коктебеле
              Отличное место чтоб провести один день из отпуска на море. Море это конечно хорошо, но хочется чего-то интересного и необычного, так чтоб запомнилось. Именно поэтому решил семью повести в аквапарк в Коктебеле. У нас двое детей, поэтому мой выбор в сторону этого аквапарка оказался очень удачным. Детский бассейн с горками это по сути самостоятельный аквапарк для детей, много разнообразных горок, глубина в бассейне разная, но именно для детей предусмотрена. Там где горки для самых маленьких, совсем
              07 января 2019
              Б Богданбыл(а) здесь в июле 2018
              14
              • 1 ужасно
                Хамство и некомпетентность
                Уже не раз пользовалась услугами аэропорта Симферополь, но к сожалению, вынуждена обратить внимание на события, произошедшие 04.01.2019 в аэропорту Симферополя на рейсе SU1625 Симферополь-Москва, и отношение к ним сотрудников аэропорта.
                Из-за внезапной непредсказуемой метели сотрудниками ГИБДД был перекрыт горный Ангарский перевал на трассе Ялта-Симферополь, по которой мы добирались в аэропорт. Из-за этого почти два часа мы стояли на перевале, хотя выехали заблаговременно. В итоге мы опоздали на
                06 января 2019
                Е Екатеринабыл(а) здесь в январе 2019
                8
                • 10 великолепно
                  Теплые и яркие воспоминания - один день в аквапарке Коктебель
                  Здорово! Была здесь. Очень понравилось. Горки классные, водичка супер, вид красивый, необычно так и море рядом и горы видно. Территория очень большая как по мне, красиво все так и аккуратненько. На всех горках покаталась по несколько раз. Очень весело было на большой горке оранжевой, и подружкам понравилось, хотя было и страшновато моментами, когда казалось что сейчас за края горки выскочишь на этой круглой лодке. Люблю лето очень, я бы еще раз вернулась сюда. Классный был день, только хорошие воспоминания…
                  31 декабря 2018
                  М Маринабыл(а) здесь в июне 2018
                  11
                  • 10 великолепно
                    Отлично, понравился моей семье
                    Отличный аквапарк, наша семья в восторге. Большое разнообразие горок как взрослых так и детских, провели время на ура. Брали билеты на целый день. Очень внимательные инструкторы, каждый раз объясняют как правильно спускаться с горки, если видят "новичков, со страхом в глазах", то придержат за коврик при спуске и отпускают когда услышат, что человек готов к спуску. Не заметил чтоб подгоняли людей хотя и очереди были. Инструкторы молодцы! Так же оценил чистую территорию аквапарка, за чистотой
                    28 декабря 2018
                    А Анатолийбыл(а) здесь в августе 2018
                    14

                    Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

                    Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

                    Вход свободный.

                    Вас ждёт:

                    • Интерактивные экспонаты

                    Шоу фокусников и иллюзионистов

                    • Спиритический сеанс

                    • История и реквизит известных иллюзионистов

                    Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

                    Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

                    Вопросы о Крыме