1799 отзывов туристов о Крыме
- Отзыв о достопримечательностиАквапарк «Коктебель»Здорово покатались! Было весело! Отпуск на море можно проводить по разному, кто-то выбирает пляжный вариант у моря, а мы решили немного разнообразить и внести изюминку в наш отдых. Мы решили съездить в аквапарк в Коктебеле, так сказать совместить приятное с полезным, ведь аквапарк этот находиться практически у моря, и как бонус - вид из аквапарка открывается еще на вулкан Кара Даг... вот и получилось, что мы целый день на свежем морском воздухе провели весело время на горках. Аквапарк сам красивый и большой, горки и для детей в отдельном бассейне и для взрослых практически на всей территории, ну что сказать горки это всегда весело и захватывающе, будь ты хоть ребенок хоть взрослый, а если их такое разнообразие как в аквапарке в Коктебеле, то день пролетит просто молниеносно, как собственно у нас и получилось. Мне очень понравилось, да и семья в целом была довольна, навеселились и насмеялись, настроение зашкаливало конечно!05 февраля 20196
- Отзыв о достопримечательностиСевастопольский театр юного зрителяПушкинский " Выстрел" в ТЮЗе - замечательный спектакль о чести и достоинстве, и нравах тех времен. Посмотрели замечательную постановку - две повести Александра Сергеевича Пушкина «Выстрел» и «Барышню-крестьянку» из цикла «Повести покойного Ивана Петровича Белкина».
Инсценировал в Севастопольском ТЮЗе режиссер из Санкт-Петербурга Василий Заржецкий. Получился увлекательный, легкий, ироничный и лаконичный спектакль. На сцене царит витальный дух задорной и беззаботной жизни , очень по-пушкински. Рекомендую к семейному просмотру и детям среднего школьного возраста.01 февраля 20192 - Отзыв о достопримечательностиАквапарк «Коктебель»Понравился аквапарк и Коктебель! Мы отдыхали семьей в Феодосии и захотелось нам немного разнообразить наш отпуск. Когда увидели рекламу аквапарка в Коктебеле, решили узнать подробнее что и как там. Нашли их сайт, а там оказывается, и со скидкой билет можно было приобрести, еще у них там нашли меню с ценами в их кафе (цены, скажу так, не дешевые, но мне уже понравилось, что они открыто их показывают и не скрывают, это большой ПЛЮС). Посмотрели фотографии и заинтересовались. Решили съездить, а заодно после аквапарк и по Коктебелю28 января 20199
- Отзыв о регионеФеодосиялучшее место для отдыха Прекрасный город, очень понравилось. Крутые достопримечательности, одна из них это старинный каменный туалет по середине набережной времен айвазовского из которого открываются лучшие в городе виды на море. После местных кафе вы можете телепортироваться в прекрасный туалет и насладиться отдыхом. Так же в городе прекрасные бомжи, которые здороваются. Очень круто всем советую)))) лучший отдых в моей жизни.22 января 2019Тут хорошо:
- отдыхать детям и молодежи
- отдыхать пожилым
14-
Это стёб
- Отзыв о достопримечательностиАквапарк «Коктебель»Сюрприз для жены и дочки удался - день в аквапарке Когда побывали в этом аквапарке я понял, что сделал правильный выбор, когда решил свою семью свозить именно в этот аквапарк. Это был мой сюрприз. А билеты купил я заранее на сайте аквапарка, даже со скидкой, было неожиданно приятно.
Все думали, что мы едем просто позагорать на пляже Коктебеля, как бы новое место и новые эмоции. Что хочется отметить, у них очень большая стоянка и она охраняется, но она платная - стоит 200 руб. Аквапарк понравился, у него большая территория, все чисто везде, жена20 января 201912 - Отзыв о достопримечательностиАквапарк «Коктебель»В день рождения аквапарка было супер круто! С друзьями были в этом аквапарке. Надоело нам на пляже монотонно проводить свой отпуск и мы решили его разнообразить. Выбрали день и поехали в аквапарк. Мы были 1 августа, это был как раз день рождения у аквапарка. В этот день была развлекательная программа весь день, аниматоров было очень много и все с разными программами - выступления шикарные и красочные, конкурсы разные с призами. Нам очень повезло, что мы попали именно в этот день, шоу-программа - огонь! А стоимость билетов не поднимали оказывается, мы заказывали на сайте их, получилось со скидкой, думали в кассе дороже будет в этот день, а оказалось нет. Здорово, что так получилось. На горках накатались, так круто, большая территория и предостаточно при этом горок, бассейн классный у них с тремя джакузи - супер побалдели. Из отпуска это был самый яркий день, запомнился однозначно. Инструкторам респект, чувство юмора на 200%.13 января 201913
- Отзыв о достопримечательностиАквапарк «Коктебель»Веселье и для взрослых и для детей, и все в одном аквапарке в Коктебеле Отличное место чтоб провести один день из отпуска на море. Море это конечно хорошо, но хочется чего-то интересного и необычного, так чтоб запомнилось. Именно поэтому решил семью повести в аквапарк в Коктебеле. У нас двое детей, поэтому мой выбор в сторону этого аквапарка оказался очень удачным. Детский бассейн с горками это по сути самостоятельный аквапарк для детей, много разнообразных горок, глубина в бассейне разная, но именно для детей предусмотрена. Там где горки для самых маленьких, совсем07 января 201914
- Отзыв об аэропортеАэропорт СимферополяХамство и некомпетентность Уже не раз пользовалась услугами аэропорта Симферополь, но к сожалению, вынуждена обратить внимание на события, произошедшие 04.01.2019 в аэропорту Симферополя на рейсе SU1625 Симферополь-Москва, и отношение к ним сотрудников аэропорта.
Из-за внезапной непредсказуемой метели сотрудниками ГИБДД был перекрыт горный Ангарский перевал на трассе Ялта-Симферополь, по которой мы добирались в аэропорт. Из-за этого почти два часа мы стояли на перевале, хотя выехали заблаговременно. В итоге мы опоздали на06 января 20198 - Отзыв о достопримечательностиАквапарк «Коктебель»Теплые и яркие воспоминания - один день в аквапарке Коктебель Здорово! Была здесь. Очень понравилось. Горки классные, водичка супер, вид красивый, необычно так и море рядом и горы видно. Территория очень большая как по мне, красиво все так и аккуратненько. На всех горках покаталась по несколько раз. Очень весело было на большой горке оранжевой, и подружкам понравилось, хотя было и страшновато моментами, когда казалось что сейчас за края горки выскочишь на этой круглой лодке. Люблю лето очень, я бы еще раз вернулась сюда. Классный был день, только хорошие воспоминания…31 декабря 201811
- Отзыв о достопримечательностиАквапарк «Коктебель»Отлично, понравился моей семье Отличный аквапарк, наша семья в восторге. Большое разнообразие горок как взрослых так и детских, провели время на ура. Брали билеты на целый день. Очень внимательные инструкторы, каждый раз объясняют как правильно спускаться с горки, если видят "новичков, со страхом в глазах", то придержат за коврик при спуске и отпускают когда услышат, что человек готов к спуску. Не заметил чтоб подгоняли людей хотя и очереди были. Инструкторы молодцы! Так же оценил чистую территорию аквапарка, за чистотой28 декабря 201814







