Туристам вернут лишь 4 процента от стоимости путевок при банкротстве «Натали Турс»

 
Редакция «Тонкостей» • 7 августа 2018

Страховщик «Натали Турс», компания «Ингосстрах», готова выплатить туристам компенсации в случае банкротства угодившего в тяжелое положение туроператора. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров РФ.

На выплаты могут рассчитывать клиенты, купившие у «Натали Турс» путевки, которые были аннулированы. Компенсации получат и туристы, согласившиеся перенести отдых на более поздние даты, который состоится, если туроператор сумеет вернуться к работе.

Фингарантии «Натали Турс» в СК «Ингосстрах» составляют 50 млн RUB, тогда как туроператор должен своим клиентам порядка 1,2 млрд RUB. В случае банкротства выплаты всем пострадавшим будут пропорциональными, то есть туристы смогут вернуть не более 4,2 % от заплаченных за путевки средств.

С 26 мая по 1 июня 2025 года Музей Магии приглашает гостей на особую программу, приуроченную к дню рождения Санкт-Петербурга и собственному 6-летию. Волшебство становится реальностью!

Иммерсивное шоу «Сеанс связи с Петербургом прошлого»

Подарки от партнёров музея

Памятные сувениры от Музея Магии

1 июня в волшебном кафе состоится шоу микромагия

Всех гостей ждут подарки, а у входа — уличные артисты!

Ждем вас в гости каждый день с 10:00 до 21:00, а по субботам до 22:00.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх