Аэроэкспресс повысил тарифы

 
Редакция «Тонкостей» • 12 февраля 2013

Начиная с 10 февраля, туристам, собирающимся добираться до столичных аэропортов на аэроэкспрессе, придется платить больше. Так повысились тарифы на проезд в бизнес-классе и на билеты туда-обратно. Стоимость обычных билетов осталась без изменений.

Стоимость билета в бизнес-класс выросла с 700 до 900 рублей в один конец. В последней время увеличился спрос на эту категорию билетов, и приобрести их на всех направлениях стало довольно проблематично. Билет туда и обратно теперь стоит 640 рублей вместо 590, поскольку закончилась промо-акция, во время которой этот тип билетов продавали по специальной цене.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх