В Москву придут двухэтажные автобусы

 
Редакция «Тонкостей» • 22 августа 2012

Уже в сентябре двухэтажные экскурсионные автобусы, которые жители столицы видели лишь за границей или на фото, станут частью московских урбанистических пейзажей. Эти автобусы будут такими же, как в Германии и северной Европе: летом со сдвигающейся крышей и окнами, зимой – с двойным остеклением для сохранения тепла. Экскурсии в них можно будет проводить сразу на восьми языках благодаря специальной аудиосистеме. Сейчас автобусы проходят своего рода тест-драйв: прорабатывается маршрут и прочие детали экскурсии.

Билет на такой автобус будет стоить 600 рублей в сутки с неограниченным числом заходов и выходов на любой из остановок по маршруту экскурсии. Детям и пенсионерам поездка обойдется в 400 рублей, а школьникам и студентам в 300.

Автобусы будут курсировать по городу с 10 утра до 18 вечера – в будние дни, и до 19 часов – в выходные. Также будут разработаны специальные ночные экскурсионные программы.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх