«Победа» не заметила пассажир­ку на рейсе и аннулиро­вала ее билет

 Комментарии

Пассажирка авиакомпании «Победа» 1 июня прилетела в Калининград из Чебоксар без багажа, который сняли с рейса. Причиной стало то, что женщина якобы не явилась на рейс.

В Калининград Ксения летела вместе с 9-летним сыном, пишет «Авиаторщина». Пересадку делали в Шереметьеве. В аэропорту отправления женщина зарегистрировалась на оба рейса и сдала в багаж 2 чемодана. Однако по прибытии в Калининград она получила только чемодан сына. В пункте розыска пассажирке сообщили, что ее багаж просто не прилетел. Также Ксения получила письмо от авиакомпании, в котором сообщалось, что ее обратные билеты из Калининграда в Чебоксары, оформленные на 10 июня, аннулированы, поскольку на рейс до Калининграда она не явилась.

После долгих разбирательств выяснилось, что в Шереметьеве посадочный талон Ксении по ошибке не отсканировали. Из-за этого она считалась неявившейся на посадку и ее чемодан сняли с рейса, а обратные билеты аннулировали. «Победа» вернула женщине билеты, а ее багаж доставили другим самолетом.


Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Комментарии к новости

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх