«Победа» устроит рейс с «быст­рыми свида­ниями» на борту

 

Авиакомпания «Победа» совместно с сайтом знакомств «Мамба» выполнит специальный рейс «Москва — Мэтч — Москва», посвященный знакомствам на высоте. Билеты на него нельзя купить, но можно выиграть. Розыгрыш уже начался и продлится до 21 марта 2024 г., сообщается на сайте лоукостера. Чтобы в нем поучаствовать, нужно заполнить короткую анкету, описать свою идеальную пару и оставить ссылку на свой открытый аккаунт в соцсети.

Рейс состоится 24 марта, самолет вылетит из московского аэропорта Внуково и вернется туда же. По команде ведущего пассажиры будут пересаживаться через определенные промежутки времени, чтобы познакомиться и пообщаться. В таком формате проходят вечеринки «быстрых свиданий». Счастливчикам, которые образуют пару и в дальнейшем поженятся, авиакомпания обещает в подарок билеты в свадебное путешествие на любое из своих направлений.

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх