Американку задержала полиция за выгул теленка на Красной площади

 
Редакция «Тонкостей» • 01 февраля 2023

34-летняя гражданка США Алиса Дэй задержана полицией за выгул теленка на Красной площади. Инцидент, о котором пишет ТАСС, произошел в центре столицы накануне. Как рассказала девушка правоохранительным органам, она приобрела животное на «Авито» и решила с ним прогуляться.

Американке вменяют нарушение установленного порядка проведения собраний. По информации The Moscow Times, Алиса рассказала, что не собирается есть теленка. Ее приговорили к штрафу в 20 тыс. RUB, а животное отправили в реабилитационный центр.

Ранее появилась информация о разгуливающей по Тамбову пантере. Выяснилось, что животное принадлежит местному жителю, от которого оно сбежало.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх