Бесплатный уличный Wi-Fi появится в Москве ко Дню города

 
Редакция «Тонкостей» • 06 сентября 2016

Уже в ближайшие выходные, к 10 сентября 2016 г., центр столицы обзаведется бесплатным уличным беспроводным интернетом. Как сообщает портал городской мэрии, порядка 200 точек доступа заработают в пределах Бульварного кольца.

Сообщается, что к Wi-Fi единовременно смогут подключиться до 15 тыс. человек на скорости не менее 1 мегабита в секунду. Всего же к началу следующего года в Москве планируется оснастить 1100 точек доступа к бесплатному Wi-Fi. В настоящее время подрядчик устанавливает необходимое оборудование.

Отметим, что новая услуга будет весьма удобна туристам: бесплатный Wi-Fi позволит оперативно сориентироваться в городе или подключиться к социальным сетям.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх