Владелец крупного туроператора покончил с собой в Румынии

 
Редакция «Тонкостей» • 18 октября 2017

Владелец румынского туроператора Omnia Turism SRL Джордже Негру совершил самоубийство из-за финансовых трудностей. Об этом сообщают местные СМИ.

Проблемы у Omnia Turism SRL возникли примерно месяц назад, после блокировки счетов. Министерство туризма сообщило, что путевки у туроператора приобрели около 8500 человек. За границей по линии компании находятся 80 румынских граждан: в основном, в Египте и Таиланде.

Министр туризма Румынии Мирча Добре заявил, что нанесенный туроператором ущерб является крупнейшим в истории страны.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх