Второй волны коронавируса не будет — мнение Онищенко

 

С декабря 2019 г., когда были зафиксированы первые случаи инфицирования вирусом в Китае, и до настоящего момента резких изменений его гена не произошло. Это значит, что осенью заболевшие будут, но всплеск на уровне пандемии не произойдет. Таким мнением бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко поделился в беседе с «Интерфаксом».

Более того, депутат Госдумы полагает, что пандемия и не наступала. Сейчас известно о 10,3 млн заболевших в мире, что крайне мало для инфекции, передающейся воздушно-капельным путем.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем