Второй волны коронавируса не будет — мнение Онищенко

 

С декабря 2019 г., когда были зафиксированы первые случаи инфицирования вирусом в Китае, и до настоящего момента резких изменений его гена не произошло. Это значит, что осенью заболевшие будут, но всплеск на уровне пандемии не произойдет. Таким мнением бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко поделился в беседе с «Интерфаксом».

Более того, депутат Госдумы полагает, что пандемия и не наступала. Сейчас известно о 10,3 млн заболевших в мире, что крайне мало для инфекции, передающейся воздушно-капельным путем.

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх