В «Сапсанах» появится вагон новой категории

 
Редакция «Тонкостей» • 28 августа 2014

Российские железные дороги решили перевести один из вагонов каждого скоростного поезда «Сапсан», курсирующих из Москвы в Санкт-Петербург, в категорию повышенной комфортности. Категория «Экономический+» появится с 15 сентября 2015 г. Стоимость премиального эконом-класса будет немного выше стоимости мест в вагонах стандартного уровня.

РЖД сообщает, что в вагонах нового типа на 9 см будет увеличено расстояние между креслами, появятся розетки для зарядки электронных устройств, появится Wi-Fi и будут предложены бесплатные напитки и закуски.

При этом разница между вагоном нового типа и местами в экономическом классе в настоящее время составляет всего 175 RUB. В пиковое время разница в цене составит 489 RUB.

Кроме того, РЖД планирует сделать разной стоимость билетов в «Сапсанах», которые следуют без остановок и которые делают несколько остановок в пути.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Другие новости

Вопросы о Москве

Москва и окрестности