В ВОЗ рассказали об усилении пандемии коронавируса

 

В течение последних 6 недель число инфицированных коронавирусом выросло почти в два раза — теперь их примерно 16 млн. Такие данные, по словам главы Всемирной организации здравоохранения Тедроса Аданома Гебрейесуса, позволяют утверждать, что пандемия усиливается.

Согласно данным ТАСС, на этой неделе планируется заседание комитета по чрезвычайным ситуациям, созданного ВОЗ. Цель собрания — новая оценка пандемии и разработка надлежащих рекомендаций.

Сложившаяся ситуация, отмечает Гебрейесус, многому научила и еще научит. Он также указал на то, что пандемии удалось объединить людей и в то же время разобщить их.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.