В Минздраве рассказали, когда может улучшиться ситуация с коронавирусом

 

Как утверждает Елена Малинникова, главный внештатный инфекционист Министерства здравоохранения, ситуация с заболеваемостью может прийти в норму к июлю. Такое мнение она озвучила в эфире «Первого канала».

По словам специалиста, в стране наметилась благоприятная тенденция — количество новых случаев инфицирования уменьшается. Если возникнут новые всплески, то они не станут пиковыми. Поэтому необходимо начинать постепенный выход из режима ограничений.

Внедрение вакцины — главное условие возврата к нормальному жизненному ритму, отмечает глава Минздрава Михаил Мурашко. Первые препараты могут быть готовы уже в конце июля.

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Новости по теме

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем