В ФССП сообщили, какому количеству россиян запрещен выезд за рубеж из-за долгов

 
Редакция «Тонкостей» • 01 ноября 2021

По словам директора Федеральной службы судебных приставов Дмитрия Аристова, 4,2 млн россиян не могут отправиться за границу из-за долгов. Ограничение части неимущественных прав — действенная мера, заставляющая должников исполнять требования, рассказал чиновник в беседе с ТАСС.

Помимо запрета на выезд, ФССП использует и другие средства воздействия на нарушителей: так, 284,5 тыс. россиян нельзя водить машину до исполнения всех обязательств. Еще чаще применяется ограничение имущественных прав: в 2021 г. судебные приставы наложили 12,7 млн запретов на перерегистрацию транспортных средств, исключив тем самым возможность их продажи.

Приставы продолжают активную работу, несмотря на пандемию, отметил Аристов. В 2020 г. после принятия соответствующих судебных решений должностные лица отправили на принудительную госпитализацию более 300 человек с коронавирусной инфекцией. Кроме того, была приостановлена деятельность более 2000 организаций, нарушавших санправила.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх