Годовой турпоток в Москву вырос до 6 миллионов человек

 
Редакция «Тонкостей» • 01 августа 2013

Туристический поток в российскую столицу за 2012 год вплотную приблизился к шестимиллионной отметке — это почти на полтора миллиона больше, нежели годом ранее.

Главным фактором столь стремительного роста стало открытие значительного числа недорогих отелей и хостелов. Еще пару лет назад туристы, посещавшие Москву, поголовно жаловались на неоправданно завышенные цены на жилье и невозможность организовать бюджетную поездку. За ней даже успела закрепиться дурная слава «города для богачей», в котором каждая вторая гостиница рассчитана, как минимум, на успешного менеджера среднего звена. Сегодня же в городе открывается все больше бюджетных отелей, предлагающих вполне адекватные ценовые предложения.

В настоящее время в Москве работают 235 мини-отелей и хостелов, способных одновременно принять до 12 тысяч путешественников.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх