К Новому году Москву украсят в итальянском стиле

 
Редакция «Тонкостей» • 18 ноября 2016

В преддверии новогодних праздников в Москве будут установлены 35 елей и множество световых инсталляций. В этот раз столицу решено украсить в итальянском стиле. Об этом говорится на сайте мэра Москвы.

Отмечается, что похожее оформление применялось в городе в прошлом году и пришлось по вкусу как москвичам, так и многочисленным туристам. Самой высокой новогодней елкой станет 25-метровая красавица, которую установят на Лубянской площади.

В логотипе Нового года будут использованы цифры 2017 и Огненный петух, символ наступающего года. Бульвары и площади Москвы превратятся в световые инсталляции, а центральные улицы столицы украсят фигурки Деда Мороза, ангелов и елочных шариков.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх