Международный фестиваль птиц пройдет в долине Хула в Израиле

 
Редакция «Тонкостей» • 13 октября 2016

В конце ноября 2016 г., с 20 по 27 ноября, в течение недели, в долине Хула можно будет понаблюдать за осенней миграцией птиц.

В рамках шестого международного фестиваля его участники смогут увидеть редкие виды пустынных пернатых, наиболее известные среди которых — восточный джек и рябок. Кроме того, в рамках фестиваля все желающие смогут ознакомиться с разнообразными достопримечательностями северного региона страны, такими как: Гора Хермон, Бейт-Шеан, известное горное плато — Голанские высоты.

Кроме того, по вечерам участникам фестиваля будет предложено посетить разнообразные выступления орнитологов и презентации, посвященные дикой природе. В выходные на закрытии фестиваля гостей ожидает посещение пустыни Негев, расположенной на юге страны.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх