Международный фестиваль фейерверков пройдет в Москве

 

19 и 20 августа 2017 г. в столице пройдет Международный фестиваль фейерверков. В этом году праздник состоится уже в третий раз. Об этом сообщается на сайте мэрии Москвы.

Команды из восьми стран выпустят в небо около 60 тыс. залпов, что на 10 тыс. больше, чем в прошлом году. Свое мастерство покажут участники из России, Японии, Китая, Австрии, Бразилии, Хорватии, Армении и Румынии. Для проведения фестиваля будет задействовано 27 тонн пиротехники, а высота фейерверков достигнет 200 м.

Международный фестиваль фейерверков состоится в Братеевском парке. Шоу будет стартовать в 21:00 и продолжаться до 22:45.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх