Новогодняя резиденция Де­да Мо­ро­за от­кро­ет­ся на ВДНХ в Моск­ве 18 ноября

 
Редакция «Тонкостей» • 17 ноября 2025

18 ноября на Городской ферме ВДНХ в Москве начнет работу новогодняя резиденция Деда Мороза, выяснили «РИА Новости» в пресс-службе площадки.

В резиденции установят ящик для писем зимнему волшебнику. С помощью него москвичи и гости города смогут отправить послания со своими пожеланиями на Новый год.

«Наши друзья — приемная поезда Деда Мороза — 26 декабря заберут все послания и отправят их волшебнику для исполнения ваших желаний», — пояснили в пресс-службе.

Открытие резиденции приурочено ко дню рождения Деда Мороза.

13 декабря на официальном открытии новогодней программы на Городской ферме артисты приемной поезда Деда Мороза покажут гостям промо интерактивного спектакля «Тайна Снежной королевы».

Ранее стало известно, что ГУМ-каток на Красной площади откроется 1 декабря. В этом году источником вдохновения для оформления ледовой площадки стала знаменитая дымковская игрушка.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх