Российские направления победили в нескольких номинациях World Travel Awards

 
Редакция «Тонкостей» • 30 ноября 2020

Международная премия World Travel Awards, присуждаемая экспертами в сфере гостеприимства самым интересным местам мира, объявила своих победителей. В номинации «Лучшее туристическое направление», как и в 2019 г., лидером стала столица России. Эту информацию сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Столица также претендовала на звание лучшего направления для сити-брейка, лучшего направления для спортивного туризма и пр.

Санкт-Петербург был назван всемирным лидирующим культурным направлением. Как пишет «Интерфакс», в голосовании город обошел Венецию, Лондон, Париж и других популярных конкурентов.

В числе победителей World Travel Awards оказался крымский отель Mriya Resort & Spa. Его признали ведущим мировым курортом, ведущим мировым премиальным курортом для отдыха с семьей и ведущим мировым оздоровительным курортом.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх