Российские направления победили в нескольких номинациях World Travel Awards

 
Редакция «Тонкостей» • 30 ноября 2020

Международная премия World Travel Awards, присуждаемая экспертами в сфере гостеприимства самым интересным местам мира, объявила своих победителей. В номинации «Лучшее туристическое направление», как и в 2019 г., лидером стала столица России. Эту информацию сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Столица также претендовала на звание лучшего направления для сити-брейка, лучшего направления для спортивного туризма и пр.

Санкт-Петербург был назван всемирным лидирующим культурным направлением. Как пишет «Интерфакс», в голосовании город обошел Венецию, Лондон, Париж и других популярных конкурентов.

В числе победителей World Travel Awards оказался крымский отель Mriya Resort & Spa. Его признали ведущим мировым курортом, ведущим мировым премиальным курортом для отдыха с семьей и ведущим мировым оздоровительным курортом.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх