Стало известно, в какие страны чаще всего звонят из московского метро

 
Редакция «Тонкостей» • 30 ноября 2021

Более 90 % звонков за границу, осуществляемых из московского метро, адресованы абонентам из Узбекистана, Армении, Кыргызстана, Беларуси и Словении. Если говорить о странах дальнего зарубежья, то россияне чаще всего связываются с Кипром, Болгарией, Грецией, Турцией и Италией.

В среднем международный звонок длится 35 секунд, по России — 1,5 минуты, следует из данных компании МТС, на которые ссылается «РИА Новости». Но есть и исключения: разговор с абонентами из Армении и Австрии продолжается обычно 5 минут, из Италии — до 10 минут.

В списке регионов РФ, куда наиболее часто звонили пассажиры метро, исследователи выделяют Московскую область, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Дагестан, Саратовскую и Оренбургскую области.

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх