Стеснялась покашлять: у пас­сажирки во время поле­та вы­пала печень

 

Врачи московской ГКБ имени С. С. Юдина спасли пациентку с редким случаем боковой грыжи. Ольга получила травму, когда летела в отпуск. В самолете у нее начался приступ кашля, который женщина старалась сдерживать, чтобы не тревожить окружающих. Как сообщается в публикации медучреждения, вкупе с влиянием атмосферного давления такое поведение спровоцировало разрыв боковых мышц, а в проем выпала печень.

Через 2 дня женщина увидела, что у нее образовалась гематома от пупка до середины спины, а правая сторона живота увеличилась. За медицинской помощью Ольга обратилась лишь спустя 3 месяца. В больнице выяснилось, что ей необходима сложная операция, перед которой придется похудеть. Еще через 3 месяца операция состоялась, Ольга перенесла ее хорошо. Сейчас она уже вернулась к обычной жизни.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Новости по теме

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх