Туристы рассказали, что их накормили рыбой с червями в египетском отеле
Во время обеда в ресторане египетского отеля Sunrise Remal Resort на столе у российских туристов оказалась рыба с червями. Информация об инциденте появилась в телеграм-канале «Shot Проверка».
Москвичка с мужем и 3 детьми приехала на отдых в Шарм-эль-Шейх. Во время обеда в первый день старшая дочь почувствовала, что в рот ей попало нечто странное, и достала червяка.
Шеф-повар ресторана заявил, что в блюде не паразит, а рыбий глаз. Однако медицинское образование позволило туристке понять, что в рыбе именно червь.
Россиянка пояснила, что питание в гостинице не привело к отравлению семьи. Однако она попросила администрацию организовать проверку и разобраться, рыба с какими паразитами оказалась на столе. Однако ответа туристы пока не получили.
Ранее туристов предупредили о риске отравлений в отелях «все включено». От блюд, которые готовят без термической обработки, например суши, лучше отказаться.








