Турист объяснил, по­че­му каж­дая по­езд­ка в Во­ро­неж ос­тав­ля­ет его разоча­рованным

 

Читатель «Тонкостей туризма» под ником wolfman151515 рассказал, что был в Воронеже порядка 7 раз. И каждый визит оборачивался новым разочарованием.

«Люди злые, торопливые, равнодушные (в большинстве, с кем контактировал). Никому ни до кого нет дела. Какая-то другая вселенная», — объяснил пользователь.

Он также обратил внимание, что с 2022 г. в Воронеже не работает навигатор, из-за чего легко заблудиться. Дополнительная проблема — сложное движение и «наглые водители».

«Я не смурфик и погонять сам люблю, когда безопасно, правила знаю. Но тут треш: огромные пробки, подрезающие, любители обогнать пробку», — поделился читатель.

wolfman151515 указал на высокие цены и отсутствие в городе нормальных аттракционов. В целом же, по мнению пользователя, в Воронеже нет развлечений.

«Город суеты. Я из Тамбовской области. Тут спокойнее. Лишний раз не хочу в Воронеж ехать, только при крайней необходимости», — заключил турист.

Ранее туристка пожаловалась на невозможность нормально поужинать в Соль-Илецке. Большинство приезжающих на курорт ужинают дома, а затем идут прогуляться.

Вопросы о Воронеже

Воронежская область

На сайте используются рекомендательные технологии.