Четверть москвичей планируют носить маски и после их отмены

 

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин объявил об отмене масочного режима в столице. Специалисты SuperJob решили выяснить, как к такому решению относятся горожане.

69 % поддерживают отказ от масочного режима, 16 % считают это послабление преждевременным («Ковид никуда не делся»), 15 % затруднились с ответом.

По признанию 51 % москвичей, они не собираются носить средства защиты, причем мужчин среди них больше, чем женщин (56 % против 46 %). 11 % продолжат пользоваться масками повсеместно, 16 % будут делать это только в некоторых общественных местах. Среди таких мест чаще всего называют метро, торговые центры и участки большого скопления людей. 22 % пока не определились, носить маски или нет.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх