Сегодня стартовали продажи дисконтной карты для туристов Moscow Pass

 
Редакция «Тонкостей» • 16 января 2013

Сегодня поступила в продажу Moscow Pass, дисконтная карта для туристов, приезжающих в столицу. Счастливым обладателям карты предоставляется возможность бесплатно посетить семь московских музеев, в числе которых Государственный Исторический музей, Собор Василия Блаженного и Музей Отечественной Войны 1812 года. Также туристы смогут сходить на 3 экскурсии: пешеходную Moscow Free Tour, автобусную Moscow City Sightseeing и речной круиз. Помимо прочего карта дает скидку в некоторых московских кафе и ресторанах.

Стоимость карты составляет 2400 рублей, и приобрести ее можно на официальном сайте программы, а также в отелях-партнерах. В дальнейшем планируется распространять карту на вокзалах и в аэропортах.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх