«Аэрофлот» вновь повысил топливные сборы

 
Редакция «Тонкостей» • 29 ноября 2018

«Аэрофлот» второй раз за последние полгода повышает топливные сборы. Эта информация опубликована на официальном сайте перевозчика.

Согласно новым данным, топливные сборы повлияют на цену билетов на внутренних перевозках. С 27 ноября топливный сбор для пассажиров классов «эконом» и «комфорт» повышен на 200 рублей. Теперь он составляет 2265 рублей. Топливный сбор в бизнес-классе составляет 200 % от сбора классов «эконом» и «комфорт», а значит он вырос на 400 рублей.

Отдельно компания рассчитала сборы для рейсов Москва — Якутск. Здесь в классах «эконом» и «комфорт» сбор повысился на 200 рублей до 3765 рублей. На рейсах между Москвой и пунктами Дальнего Востока и Магаданом топливный сбор не взимается.

«Аэрофлот» уже повышал топливные сборы на внутренних рейсах в конце июля. Тогда сборы повысились в экономических и комфорт-классах на 200 рублей, в премиальных классах — на 400 рублей. Топливные сборы летом «Аэрофлот» повысил также для «России» и «Авроры».

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности