Во Внукове теперь можно прой­ти погра­ничный конт­роль самостоятельно

 

В московском аэропорту Внуково началось использование автоматизированной системы паспортного контроля. Благодаря ей пассажиры международных рейсов могут пройти пограничный контроль самостоятельно. Для этого нужно лишь отсканировать паспорт и посмотреть в камеру.

Как уточняет пресс-служба аэропорта, возможности новой системы доступны совершеннолетним россиянам с биометрическими паспортами. Ожидается, что нововведение существенно ускорит пред- и послеполетные процедуры.

Ранее во Внукове ввели электронные посадочные талоны на рейсах за рубеж.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Другие новости

Вопросы о Москве

Москва и окрестности