Выдачу ваучеров могут узаконить только за отмененные поездки по России

 Комментарии

Это следует из перечня изменений, предложенных Минэкономразвития ко второму чтению поправок в закон о туристской деятельности. Такие данные предоставил «Интерфаксу» неназванный источник.

Если в первом варианте документа упоминались зарубежные туры, то, согласно новой версии, право оформлять ваучеры получат только туроператоры, организующие поездки по России. Имеется в виду как внутренний, так и въездной туризм.

Список туроператоров, которые смогут выдавать ваучеры, определит правительство.

Если законопроект вступит в силу в таком виде, компенсация за отмененные зарубежные путешествия будет предоставляться исключительно в виде денег.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Комментарии к новости

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх