В Москве открылся первый экологичный хостел

 

Сегодня в Москве открылся первый экологичный хостел европейского класса Backpacker EcoHostel, сообщают РИА Новости. Он находится в центре города в одном из переулков на Китай-городе. Хостел рассчитан на 32 постояльца, и в нем есть комнаты на на десять, восемь, шесть и четыре человека, а также двухместные номера. Владельцы хостела стремятся предлагать максимум комфорта, при этом уделяя максимальное внимание сохранению окружающей среды. Стоимость проживания в хостеле с бесплатным Wi-Fi составляет от 550 рублей в сутки.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх