Необычное кафе появилось в историческом центре Нови-Сада, втором по величине городе Сербии. Заведение названо в честь президента России Владимира Путина.
Новое кафе откроет свои двери для посетителей уже в конце текущей недели. Владелец заведения Радивой Милянич говорит, что в Нови-Саде, как и во всей Сербии, многие граждане уважают президента РФ и в целом любят Россию и россиян. Хозяин заведения уверен, что кафе «Путин» с портретом президента России над входом будет гарантированно пользоваться популярностью у местных жителей и туристов.
Делитесь тем, что нравится
Комментарии к новости
Скоро на «Тонкостях»: Самые неудобные места в самолете
Вопросы о Сербии
Окрестности Суботицы и Нови-Сада
- Где остановится: в культурной столице Сербии — романтичном Нови-Саде, или в городе, который смело можно назвать музеем под открытым небом — в Суботице.
- Что посмотреть: город, соединивший в себе сербские и венгерские традиции — Суботицу, «сербские Афины» — Нови-Сад, а также такой родной, живой и самобытный Белград. Кроме того, можно отправится в Венгрию, посетить столицу страны и по совместительству один из лучших спа-курортов Европы — Будапешт.
- Вас также могут заинтересовать Австрия, Болгария, Венгрия, Хорватия, Черногория.
- Самые популярные города и курорты страны: Белград, Копаоник, Ниш, Нови-Сад, Суботица.