В парках Москвы можно бесплатно заниматься английским языком

 

1 июня 2017 г. стартует проект по изучению английского языка в 11 крупнейших парках Москвы. Участников ждут интересные задания, игры, и подготовка к самому известному в мире экзамену IELTS.

Участников акции #английскийвпарках ждет изучение грамматики и лексики, общение с опытными преподавателями, а также сюрпризы и подарки. Для детей предусмотрены занятия в игровом формате. Акция организована Сетью школ иностранных языков BKC-ih. Занятия для детей будут проходить в парках: Сокольники, Эрмитаж, Царицыно, Екатерининский, Красная Пресня, Садовники, Перовский, Филевский, Воронцовский, Измайловский и Парке Горького.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх