Исторический музей в Москве можно посетить бесплатно в феврале

 
Редакция «Тонкостей» • 11 января 2017

Государственный исторический музей на Красной площади отмечает 145-летний юбилей и в честь праздника снизит цены в два раза. Посетить музей всего за 200 RUB (для взрослых) можно будет в период с 6 по 12 февраля 2017 г.

В свой День рождения, 9 февраля, музей вовсе будет работать бесплатно для всех желающих. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. Кроме того, в 2017 г. Исторический музей планирует презентовать ряд новых выставок.

В обычные же дни вход в музей обойдется в 400 RUB для взрослых, 150 RUB — студентам и пенсионерам, 700 RUB — семьям.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Новости по теме

Вопросы о Москве

Москва и окрестности