Красная площадь временно закрыта для туристов

 

Одна из главных достопримечательностей столицы закрыта для посетителей до 12 июня 2015 г. Туристы не смогут попасть на Красную площадь и в мавзолей в связи с подготовкой к концерту, приуроченному ко Дню России. Об этом сообщили представители ФСО.

Кроме того, 12 июня будет ограничен доступ в Кремль: в праздник туда со стороны Боровицкой башни смогут попасть только туристы, которые посещают с экскурсиями «Алмазный фонд» и Оружейную палату.

Тем, кто не сможет попасть на Красную площадь в праздник, предлагается следить за мероприятиями через интернет на сайте «Окно в город».

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх