Курившую на борту пассажирку сняли с самолета во Внуково

 
Редакция «Тонкостей» • 29 января 2018

28 января 2018 г. в столичном аэропорту Внуково с рейса сняли пассажирку из Якутии, летевшую в Дубай. Причиной отстранения от полета послужило курение в салоне. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Самолет готовился к вылету в Дубай, когда женщина решила, что ей срочно нужно закурить. Требованиям бортпроводников она не подчинилась, в связи с чем сотрудники авиакомпании доложили о происходящем в полицию. Правоохранители поднялись на борт и сняли туристку с рейса.

В отношении женщины составлен административный протокол за «нарушение установленного федеральным законом запрета о курении».

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Новости по теме

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх