Летняя пассажирская навигация стартовала на Москве-реке

 
Редакция «Тонкостей» • 28 апреля 2017

27 апреля 2017 г. в Москве открылась летняя пассажирская навигация. Как сообщила представитель Radisson Royal Ольга Ткачева, в наступившем сезоне по Москве-реке будут курсировать порядка 150 теплоходов, 100 из которых ходят по расписанию, а еще 50 обслуживают банкеты и прочие мероприятия.

Эксперты отмечают, что в столице активно развиваются набережные и появляются новые маршруты, в связи с чем растет интерес туристов к данному виду досуга. Ожидается, что в течение нескольких ближайших лет пассажиропоток круизных судов в Москве вырастет до 3 млн человек в год.

Кроме того, столичные власти рассматривают возможность использования Москва-реки не только для туристических прогулок, но и в качестве полноценной транспортной артерии.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Вопросы о Москве

Москва и окрестности

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх