Лунные экскурсии пройдут в Тропаревском парке

 
Редакция «Тонкостей» • 29 ноября 2012

Только четыре дня с 29 ноября по 2 декабря в Тропаревском парке Москвы организовываются необычные экскурсии. С наступлением темноты в парке зажгут светосферы, по своей форме напоминающие луну, и пригласят посетителей парка погулять «под луной». Можно выбрать один из двух вариантов: конные выезды для желающих прокатиться верхом и пешие прогулки «Экскурсии в свете луны», во время которых гостей парка будет сопровождать гид. Экскурсанты познакомятся с историей ландшафтного парка-заказника «Тропаревский». Место старта таких прогулок — пересечение ул. Акад. Анохина и Ленинского проспекта.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о Москве

Москва и окрестности