Международное авиасообщение может начаться с полетов в страны СНГ

 

Руководитель Росавиации Александр Нерадько предложил поэтапный план восстановления международного сообщения. По информации «Коммерсанта», письмо с этим предложением он направил Роспотребнадзору и вице-премьеру Татьяне Голиковой.

Согласно тексту документа, первый этап снятия ограничений допускает полеты на территорию СНГ. Что касается авиасообщения с другими государствами, его следует возобновлять, ориентируясь на эпидемиологическую ситуацию в каждом конкретном случае.

Некий собеседник «Коммерсанта» отмечает, что отказ от запрета на полеты в Европу, где заболеваемость находится на низком уровне, было бы более логичным шагом.

К странам СНГ, помимо России, относятся Кыргызстан, Азербайджан, Беларусь, Таджикистан, Казахстан, Армения, Узбекистан и Молдова.

Погрузитесь в мир комфорта и роскоши в премиум-отеле Крымский Бриз Hotel & Villas 5*

Для тех, кто ценит качество, стиль и индивидуальный подход1

Гостей ждут элегантные номера и роскошные виллы

Внимательное отношение к каждому.

СПА-центр и рестораны, балийский парк, свой пляж и многое другое.

Подробнее

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх