Москвичку не пустили в отпуск из-за незаконной перепланировки в квартире

 
Редакция «Тонкостей» • 12 декабря 2016

Москвичка не смогла выехать за границу после того, как провела несогласованную перепланировку в своей квартире, расположенной в доме, который был построен в 19 в. Об этом сообщает «Российская газета».

На шумные работы пожаловался сосед, который попросил провести инспекцию. Специалисты пытались проверить квартиру, однако женщина не открыла им дверь. После этого инспекторы обратились в суд с просьбой предоставить им доступ в квартиру. Суд разрешил провести проверку, однако женщина стояла на своем и отказывалась пускать инспекторов.

В результате судебные приставы ограничили москвичке выезд за границу. Когда женщина собралась в отпуск, ей было отказано в посадке на рейс. После этого она сдалась и разрешила провести проверку.

Инспекторы установили факт незаконного демонтажа перегородки между ванной и туалетом и обязали женщину вернуть стену или узаконить перепланировку.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх