Названа дата от­кры­тия мото­се­зо­на в Моск­ве в 2025 году

 
Редакция «Тонкостей» • 01 апреля 2025

Открытие мотосезона 2025 в Москве запланировано на 26 апреля, сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса.

«Посвятим открытие этого сезона 80-летию Победы в Великой Отечественной войне», — говорится в публикации.

Основной площадкой мероприятия станет смотровая на Воробьевых горах. Это место сбора, старта и финиша мотоколонны. Фестиваль откроется в 10:00 и будет продолжаться до 18:00.

По оценке организаторов, участниками мероприятия станут более 10 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что с 25 до 27 мая в Ессентуках будет проходить фестиваль воздухоплавания. Событие посвящено 200-летию города-курорта.

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Москве

Москва и окрестности